Солнечный автономный фонарь уличного освещения AR-SDL-8007

78650,00
р.
Солнечные автономные фонари уличного освещения на солнечной энергии довольно быстро завоевывают мир автономных источников света. Наши системы автономного уличного освещения широко используются для ночного освещения дорог, спортивных объектов (поля, коробки, трассы), для подсветки зданий и архитектурных комплексов, садово-парковых ландшафтов, скверов и т.д. Особо популярны и востребованы наши системы автономного освящения в регионах со сложным горным ландшафтом. В условиях горной местности, где прокладка кабеля крайне дорогостоящая или не возможна по причине отсутствия электрических сетей. Автономные фонари уличного освещения также можно изготовить под заказ, цена зависит от выбранного варианта исполнения, мощности источника света и солнечной батареи, емкости аккумулятора, т.е. по вашим требованиям.

На чем строится принцип работы автономного фонаря?

Он достаточно прост для понимания даже обывателя, имеющего весьма далекие представления о современной физике. Просто в течение дня автономные фонари накапливают (или, что более точно и научно, аккумулируют) энергию Солнца. Когда же солнце уходит за горизонт, фонари включаются сами собой и до наступления рассвета обеспечивают вполне качественное автономное освещение, не требующее подключения к какому-либо внешнему источнику электропитания.

Внутри фонаря находится аккумулятор. Именно он накапливает поступающую энергию от фотоэлементов, которая затем «направляется» в светодиодный плафон. Плафоны могут быть установлены на столбах или, как вариант, иметь специальные приспособления для подвешивания или крепления на стену. Что кается столбов, то их устанавливают на фундамент. Заметим, что заряжаться фонари могут и в пасмурную погоду, когда прямых солнечных лучей нет.

Дополнительные характеристики:
  • материал: сталь.
  • режим работы: управление освещением контроль времени.
Также в каталоге ARSOLAR вы можете найти уличные ветро-солнечные фонари с ветрогенератором, что значительно повышает надёжность работы фонаря в пасмурную погоду.

Специально под Ваш заказ (по вашим параметрам), мы можем поставить комплект автономной осветительной установки без опоры, что снижает стоимость заказа.

Модель: AR-SDL-8007
Тип: Высота лампы(6M)
Светодиод: 42W Super Bright LED
Аккумулятор: 2pcs 12V/65AH
Панель солнечной батареи: 120W
Высота: 6M
Рабочее время: 6-8 часов в день
Работа в дождливые дни: 2-4дней
Расстояние между полюсами: 20-30M
Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Payment method