Тепловой насос для бассейна SDYC-125-A-S, 21 кВт

275000,00
р.
Мощность 21 кВт, 380В. Для бассейна 80-100 м.куб. Работа до -7 ℃. Нагрев и охлаждение. Система антиобледенения. Тепловой насос для бассейна сокращает расходы на нагрев воды в бассейне в 4-5 раз по сравнению с электрическим нагревателем.
Тепловые насосы действуют по обратному кондиционерам принципу: забирают воздух с улицы и аккумулируют из него тепло, которое используется для нагрева воды в бассейне. При этом расходуется в четыре-шесть раз меньше электроэнергии, чем при использовании электронагревателя с аналогичной выходной мощностью.

Большой теплообменник: большой гидравлический наружный теплообменник, большой титановый теплообменник, для обеспечения высокого и устойчивого коэффициента СОР, при различных диапазонах наружных температур.

Большой и крепкий корпус, позволяющий иметь встроенные теплообменники, а так же снижающий уровень вибро шумов.
Точный контроль: быстрый микропроцессор с LCD контроллером, обеспечивает очень удобное управление тепловым насосом.

Полный комплект защит: тепловой насос обладает полным перечнем защит – датчик протока, температура воды, датчик измерения давления, температура компрессора, температура теплообменника, функция анти замерзания теплообменника, и т.д.
Низкий уровень шумов: используется высокоэффективный, малошумный роторный или спиральный компрессор, низко шумный вентилятор.

Тип: Для бассейна
Вид: моноблок
Мощность нагрева: 1.17 кВт
Мощность охлаждения: 1.34 кВт
Мощность потребляемая: 1 кВт
Ток рабочий: 4.64 А
Макс. температура нагрева: 55 °С
Мин. температура нагрева: 20°С
Мин. температура эксплуатации: -5 °С
Объемный расход теплоносителя: 1,6-2,4-3,2 м3/ч
Теплообменник: Titanium in PVC
Обслуживаемая площадь: 10-15 м.куб
Макс. уровень шума: 51 дБ
Система антиобледенения: есть
Рабочее напряжение: 220 В
Функция размораживания: есть
Инвертор: нет
Компрессор: Sanyo Rotary
Хладагент: R410A
Циркуляционный насос: опция
Электронагреватель: опция
Размеры: 1005х420х650 мм
Производитель: SUNDEZ
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 12 мес.

Бассейн представляет собой огромную массу воды, которую необходимо периодически подогревать. Это требует больших энергозатрат, и дорого обходится владельцу. Альтернативой устаревшим нагревательным электроустановкам является тепловой насос для бассейна.
Он позволяет существенно снизить финансовые затраты и поддерживать стабильную температуру воды во всем объеме.
Они аккумулируют энергию из естественных источников:
  • Окружающего воздуха.
  • Воды.
  • Почвы.
Теплоноситель на выходе имеет температуру порядка 60°С и используется для нагрева воды. Принцип передачи тепла аналогичен работе холодильного компрессора. То есть энергия, полученная извне (например, из воздуха), последовательно проходит через основные узлы агрегата: конденсатор, испаритель, компрессор. На выходе получается некоторое количество тепла, с помощью которого прогревается вода.
На каждые 1-2 кВт электричества, затраченного для питания двигателя, можно получить до 10 кВт в виде высокопотенциальной тепловой энергии.
Тепловые насосы действуют по обратному кондиционерам принципу: забирают воздух с улицы и аккумулируют из него тепло, которое используется для нагрева воды в бассейне. При этом расходуется в четыре-шесть раз меньше электроэнергии, чем при использовании электронагревателя с аналогичной выходной мощностью.
Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Payment method