Тепловой насос воздух-вода BKDX100‑400, 40 кВт, инвертор. Потребление 4 ~ 10 кВт

565000,00
р.
Характеристики
  • Тепловая мощность 9 ~ 40 кВт
  • Охлаждение мощность 9 ~ 30 кВт
  • Потребление 4 ~ 10 кВт
  • Подключение 380V / 50Hz
  • Эксплуатация до -25°С,
  • Для помещения 300 ~ 450 м.кв.

Краткое описание
Модель: BKDX100‑400,, 40 кВт, 
Моноблок , инвертор

Преимущества
  1. Данная модель имеет повышенный коэффициент передачи COP=3,5-4,4, что позволяет сократить расходы на отопление и горячую воду в 2-3 раза.
  2. Инверторные тепловые насосы серии DC Inverter с технологией впрыска EVI сочетают в себе самые современные и эффективные технологии из семейства тепловых насосов ВОЗДУХ-ВОДА.
  3. Инверторное управление мощностью компрессора, позволяет плавно регулировать мощность теплового насоса, в соответствии с текущими потребностями.
  4. Инверторный компрессор позволяет более комфортно и эффективно использовать такие устройства для небольших объектов частной недвижимости и исключает скачки потребления тока при его включении. Эти тепловые насосы более лаяйно относятся и к колебанием электричества в сети.
  5. Плавно регулируемая тепловая мощность, в зависимости от нагрузки
  6. Тепловой насос дополнительно оборудован электрическим нагревателем 3 кВт. Это позволяет использовать дополнительную мощность на отопление при низких температурах.
  7. У этой модели имеется функция охлаждения в летний период. Это позволяет отказаться от дополнительных затрат на кондиционеры!

Всё это позволяет использовать тепловой насос этой серии, как единственный источник тепла для вашего дома!
Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Payment method