Автономный ветро-солнечный фонарь уличного освещения AR-SDWL-8113

211585,00
р.
В автономных ветро-солнечных фонарях уличного освещения в качестве основного источника энергии используется мощный ветрогенератор, а солнечные батареи в качестве дополнительного. Надежность в обеспечении энергией у такой автономной системы значительно выше, чем у обычной ветровой или просто солнечной автономной установки. Ведь ветер может стихнуть на несколько дней подряд, а вот солнце бывает всегда. Многие ошибочно полагают, что для солнечных панелей обязательно нужен прямой свет. А на самом деле фотоэлектрические элементы производят электричество и в пасмурную погоду, хотя и в меньших количествах.
Автономный светодиодный фонарь предназначен для освещения улиц, дворовых зон, автомобильных парковок, пешеходных переходов, автобусных остановок.
В течение светлого времени суток при помощи установленной ветро-солнечного модуля системы, происходит заряд аккумуляторной батареи, расположенной внутри антивандального бокса, закреплённого на фонарном столбе или в грунте. При наступлении сумерек автономный уличный фонарь включается автоматически, используя энергию, накопленную в аккумуляторах. При наступлении пасмурной погоды и отсутствии ветра автономный уличный фонарь остаётся работоспособным, и продолжает освещать ещё несколько суток.
Отличительной особенностью автономных уличных фонарей является удобство их применения, так как для их работы не требуется прокладки кабелей электропитания, благодаря чему снижаются затраты на их установку и эксплуатацию.

Дополнительные характеристики:
- материал: Q235 сталь.
- ветротурб: 400W.
- режим работы: управление освещением, контроль времени.
- рабочее время: 8-10 часов/день.

Характеристики:
Модель AR-SDWL-8113
Тип Ветро-солнечный гибридный уличный свет (8M)
Светодиод 70W Супер яркий светодиодный
Аккумулятор 2pcs 12V/150AH
Панель солнечных батарей 200W
Ветротурбина 400W
Высота Высота фонаря: 8M/Общая высота: 10M
Работоспособность в дождливые дни 4-8 дня
Дистанция между полюсами 35-45 м
Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Payment method